Центр по работе с одаренными детьми организует третью образовательную сессию для обучающихся 8 классов по профилю "Филология" и "Математика".
Cроки сессии: 31 марта - 4 апреля.
Заезд: 31 марта до 9 час.
Начало занятий: 9.40 час.
Воскресенье, 19 Мая 2024, 13:52

Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Екатерина, Alexander_K  
Форум » Форумы по предметам » Кабинет ХИМИИ » Перекличка (9 класс, 2 межсессионный период)
Перекличка
ЕкатеринаДата: Пятница, 24 Октября 2014, 15:00 | Сообщение # 1
Екатерина
Новичок
Модератор (33)
0 | 0
Откуда: Медведево
Статус: Offline
Дорогие ребята! 
Начался 2 межсессионный период! Не забываем, что между сессиями, мы тоже учимся. Просьба отметиться в перекличке, мне важно знать, что вы все здесь!
Удачи!


Егошина Екатерина Владимировна, методист Центра по химии
Написать письмо
 
SergДата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:23 | Сообщение # 2
Serg
Заглянувший
Проверенный (4)
1 | -2
Откуда: Йошкар-Ола
Статус: Offline
Я, Сергей Перерезов, готов к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю
 
dima26bodakДата: Среда, 05 Ноября 2014, 19:54 | Сообщение # 3
dima26bodak
Заглянувший
Проверенный (2)
0 | 0
Откуда: Козьмодемьянск
Статус: Offline
Я, Бодак Дмитрий, готов к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю.
 
yulia99Дата: Пятница, 07 Ноября 2014, 18:56 | Сообщение # 4
yulia99
Заглянувший
Проверенный (2)
0 | 0
Откуда: Медведево
Статус: Offline
Я, Мухина Юлия, готова к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю.

Добавлено (07 Ноябрь 2014, 18:56)
---------------------------------------------
Я, Мухина Юлия, готова к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю.

 
СолныффкоДата: Суббота, 08 Ноября 2014, 15:04 | Сообщение # 5
Солныффко
Заглянувший
Проверенный (2)
0 | 0
Откуда: Москва
Статус: Offline
Я, Михеева Александра, готова к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю.
 
staryginadashaДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 19:18 | Сообщение # 6
staryginadasha
Заглянувший
Проверенный (2)
0 | 0
Статус: Offline
Я, Старыгина Дарья , готов к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю
 
AlexPoplavskiyДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 11:20 | Сообщение # 7
AlexPoplavskiy
Заглянувший
Проверенный (1)
0 | 0
Откуда: Йошкар-Ола
Статус: Offline
Я, Поплавский Александр, готов к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю

Сообщение отредактировал AlexPoplavskiy - Четверг, 20 Ноября 2014, 11:21
 
NikiforovaДата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 10:15 | Сообщение # 8
Nikiforova
Заглянувший
Проверенный (2)
0 | 0
Откуда: Москва
Статус: Offline
Я, Никифорова Любовь, готова к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю.
 
dima_9898Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 11:09 | Сообщение # 9
dima_9898
Заглянувший
Пользователь (1)
0 | 0
Статус: Offline
Я, Иванов Дмитрий  , готов к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю
 
Форум » Форумы по предметам » Кабинет ХИМИИ » Перекличка (9 класс, 2 межсессионный период)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Центр по работе с одаренными детьми © 2024 | Хостинг от uCoz