Центр по работе с одаренными детьми организует третью образовательную сессию для обучающихся 8 классов по профилю "Филология" и "Математика".
Cроки сессии: 31 марта - 4 апреля.
Заезд: 31 марта до 9 час.
Начало занятий: 9.40 час.
Воскресенье, 19 Мая 2024, 13:25

Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Екатерина, Alexander_K  
Форум » Форумы по предметам » Кабинет ХИМИИ » Перекличка (9 класс, 1 межсессионный период)
Перекличка
ЕкатеринаДата: Среда, 24 Сентября 2014, 10:07 | Сообщение # 1
Екатерина
Новичок
Модератор (33)
0 | 0
Откуда: Медведево
Статус: Offline
Дорогие ребята! Прошу вас отметиться для дальнейшей работы по профилю по образцу: "Я, Егошина Екатерина, готова к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю".
Напоминаю вам адрес моей электронной почты, на который вы можете отправлять готовые решения контрольных работ himiaruem@mail.ru
 
Желаю удачи!


Егошина Екатерина Владимировна, методист Центра по химии
Написать письмо
 
yulia99Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 16:59 | Сообщение # 2
yulia99
Заглянувший
Проверенный (2)
0 | 0
Откуда: Медведево
Статус: Offline
Я, Мухина Юлия, готова к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю.
 
NikiforovaДата: Пятница, 03 Октября 2014, 20:43 | Сообщение # 3
Nikiforova
Заглянувший
Проверенный (2)
0 | 0
Откуда: Москва
Статус: Offline
Я, Никифорова Любовь, готова к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю.
 
ДафнаДата: Суббота, 04 Октября 2014, 20:10 | Сообщение # 4
Дафна
Заглянувший
Проверенный (3)
0 | 0
Откуда: Йошкар-Ола
Статус: Offline
Я, Демихова Валерия, готова к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю.
 
DarynaДата: Вторник, 07 Октября 2014, 12:16 | Сообщение # 5
Daryna
Заглянувший
Проверенный (4)
0 | 0
Откуда: Козьмодемьянск
Статус: Offline
Я, Агунькина Дарья, готова к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю.
 
dima26bodakДата: Среда, 08 Октября 2014, 19:54 | Сообщение # 6
dima26bodak
Заглянувший
Проверенный (2)
0 | 0
Откуда: Козьмодемьянск
Статус: Offline
Я, Бодак Дмитрий, готов к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю
 
staryginadashaДата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 19:05 | Сообщение # 7
staryginadasha
Заглянувший
Проверенный (2)
0 | 0
Статус: Offline
Я, Старыгина Дарья , готова к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю.
 
nastasyakyzaДата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 21:11 | Сообщение # 8
nastasyakyza
Заглянувший
Пользователь (1)
0 | 0
Откуда: Йошкар-Ола
Статус: Offline
"Я,Кошкина Анастасия , готова к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю".
 
SergДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 14:46 | Сообщение # 9
Serg
Заглянувший
Проверенный (4)
1 | -2
Откуда: Йошкар-Ола
Статус: Offline
Я, Сергей Перерезов, готов к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю
 
51183033kryuДата: Понедельник, 13 Октября 2014, 22:43 | Сообщение # 10
51183033kryu
Заглянувший
Проверенный (1)
0 | 0
Откуда: Москва
Статус: Offline
Я, Крюкова Дарья , готова к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю.
 
СолныффкоДата: Суббота, 18 Октября 2014, 18:39 | Сообщение # 11
Солныффко
Заглянувший
Проверенный (2)
0 | 0
Откуда: Москва
Статус: Offline
Я, Михеева Александра, готова к межсессионному периоду, обязуюсь выполнять задания, выставленные преподавателем. По всем возникающим вопросам, буду обращаться к своему методисту или преподавателю.
 
Форум » Форумы по предметам » Кабинет ХИМИИ » Перекличка (9 класс, 1 межсессионный период)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Центр по работе с одаренными детьми © 2024 | Хостинг от uCoz